Для родителей старших групп № 6 и № 7

Говорит страна-

Славная защитница,

Будь всегда сильна!»

С таких красивых слов начался наш праздник в группе.

Перед занятием дети надели военную форму, голубые береты, которые очень украшали наших ребят. Внимательно слушали, выполняли секретные задания, читали стихи и пели песни про армию.

Не остались наши юные защитники без внимания девочек. Девчата с радостью поздравляли наших мальчиков, будущих солдат, с праздником, подарили интересную раскраску, в которой они продолжат военную подготовку.

Этот день был насыщен добрыми эмоциями, Мальчики наши остались довольны. А уходя домой, каждый не забыл взять праздничную открытку для своего любимого папы, дедушки, которую смастерили своими руками.

image-02-03-20-03-19.jpg

image-02-03-20-03-19-2.jpg