Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не используются

Основная образовательная программа Муниципального бюджетного дошкольного общеобразовательного учреждения "Детский сад № 4"

Дополнения и изменения в основную образовательную программу МБДОУ "Д/с №4"

Сведения об адаптированных программах дошкольного образования

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для детей с ЗПР МБДОУ "Д/с № 4"

Дополнения и изменения в АОП ДО для детей с ЗПР МБДОУ "Д/с № 4"

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для детей с ТРН МБДОУ "Д/с № 4"

Дополнения и изменения в АОП ДО для детей с ТНР МБДОУ "Д/с № 4"

Сведения о дополнительных общеразвивающих программах

В МБДОУ "Д/с № 4" на основании лицензии на осуществление образовательной деятельности № 11561 от 23.07.2015 года осуществляется дополнительное образование детей.

Дополнительные образовательные программы, реализуемые в ДОУ:

Дополнительная общеразвивающая программа "Фитнес-мозаика" (физкультурно-спортивная направленность)-для детей 5-7 лет, руководитель-инструктор по физической культуре высшей квалификационной категории Лушникова О.Н.

Дополнительная общеразвивающая программа "До-ми-солька"(художественная направленность)-для детей 5-7 лет, руководитель-музыкальный руководитель высшей квалификационной категории Стельмакова Е.В.

Договор об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам

Заявление на обучение по дополнительным образовательным программам