заведующий Баскаль Татьяна Генриховна

Мы рады приветствовать Вас на сайте муниципального бюджетного дошкольного образовательного
учреждения "Детский сад № 4"!

Наш сайт создан для обеспечения открытости и гласности нашей деятельности, доступности информации о дошкольном учреждении для всех субъектов нашего общества.

На страницах нашего сайта Вы сможете ознакомиться с особенностями работы нашего дошкольного образовательного учреждения, совершить по нему виртуальный экскурс, познакомиться с коллективом детского сада, получить квалифицированные советы наших специалистов по развитию и воспитанию детей дошкольного возраста, и просто быть всегда в курсе самых интересных наших детско-взрослых событий!

Вы сможете оставить свои предложения, рекомендации, отзывы и пожелания по различным вопросам в области дошкольного образования, организации работы нашего учреждения, работы сайта. Для нас очень важно Ваше мнение.