Адрес456541, Челябинская область, Коркинский район, рп Первомайский, Строительная, 1

Вакантные места для приема (перевода)

Объединения дополнительного образования

Дополнительные общеобразовательные программы

Информация актуальна на дату 18.01.2021

Вакантных мест нет

Группы дошкольного образования

Программы дошкольного образования

Федеральное законодательство в сфере образования не относит к компетенции образовательной организации, реализующей программы дошкольного образования, комплектование контингента. В соответствии со ст. 9 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» учет детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования, закрепление муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями муниципального района, городского округа относится к полномочиям органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов в сфере образования.

Учет детей, нуждающихся в предоставлении места в образовательной организации, реализующей основную образовательную программу дошкольного образования – это государственная (муниципальная) услуга регистрации детей, нуждающихся в предоставлении места в учреждении, на едином общедоступном портале, специально созданном в сети Интернет.

Информация о количестве вакантных мест для приёма (перевода) на образовательные программы дошкольного образования на официальном сайте образовательной организации не размещается.

Вся информация о наличии свободных мест в соответствии с  Постановлением  администрации Коркинского муниципального района № 277 от 26.01.2018г. "Об утверждении Административного регламента Управления образования администрации Коркинского муниципального района по предоставлению муниципальных услуг (с изменениями, утвержденными Постановлением администрации Коркинского муниципального района № 273 от 13.05.2019г. "О внесении изменений в постановление  администрации Коркинского муниципального района от 26.04.2018 г. № 277 и Решением собрания депутатов Коркинского муниципального района № 72 от 21.04.2016г. "Об утверждении Положения об организации предоставления общедоступного и бесплатного дошкольного образования на территории Коркинского муниципального района и размещена  в единой информационной системе "Е-услуги. Образование" в сети Интернет на сайте  Сетевой город .Образование